| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 1,48 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | BB4C-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | BB4C-26-251A | Оригинальный |
| MAZDA | BB4C-26-251B | Оригинальный |
| MAZDA | BB4C-26-251C | Оригинальный |
| MAZDA | BR74 26 251 | Оригинальный |
| MAZDA | BR74 26 251D | Оригинальный |
| MAZDA | BR74-26-251A | Оригинальный |
| MAZDA | BR74-26-251B | Оригинальный |
| MAZDA | BR74-26-251E | Оригинальный |
| MAZDA | F1ZZ-2C0-26A | Оригинальный |
| 40 43605 00716 2 | ||