| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр: | 264 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 2,65 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD USA | E92Z 1125A | Оригинальный |
| MAZDA | GJ55-33-25XC | Оригинальный |
| MAZDA | GJ55-33-25XD | Оригинальный |
| 40 43605 00723 0 | ||