| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Диаметр: | 274 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Вес: | 3,35 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | T002-33-25X | Оригинальный |
| MAZDA | T0023325XA | Оригинальный |
| MAZDA | TY01-33-25X | Оригинальный |
| MAZDA | TY01-33-25XA | Оригинальный |
| 40 43605 00728 5 | ||