| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр: | 255 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 2,85 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-05020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20500 | Оригинальный |
| 40 43605 00746 9 | ||