| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16,5 мм |
| Диаметр: | 291 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 2,85 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-14100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-14110 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-14120 | Оригинальный |
| 40 43605 00752 0 | ||