| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 3 |
| Высота: | 38 мм |
| Диаметр центрирования: | 58 мм |
| Внутренний диаметр: | 153,5 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Ø отверстия: | 12,5 мм |
| Вес: | 1,9 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SMART | 0001431V003000000 | Оригинальный |
| SMART | 0004341V001 | Оригинальный |
| SMART | 0004341V001000000 | Оригинальный |
| SMART | 0004341V002 | Оригинальный |
| SMART | 0004341V002000000 | Оригинальный |
| SMART | 0004341V003000000 | Оригинальный |
| SMART | 004341V004000000 | Оригинальный |
| SMART | 4341V001000000 | Оригинальный |
| SMART | 4341V002000000 | Оригинальный |
| SMART | C0004341V001000000 | Оригинальный |
| SMART | Q004341V001 | Оригинальный |
| SMART | Q004341V002 | Оригинальный |
| 40 43605 00775 9 | ||