| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 246 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 2,34 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 55311-62G00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-62G01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-62G01-A00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-62G02 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-62G03 | Оригинальный |
| 40 43605 00783 4 | ||