| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Диаметр: | 242 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 2,07 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-SB2-780 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-781 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-782 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-980 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-981 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-982 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-990 | Оригинальный |
| 40 43605 00796 4 | ||