| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр: | 282 мм |
| Ø фаски 2: | 114 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 3,48 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-S1A-G00 | Оригинальный |
| 40 43605 00799 5 | ||