| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Сторона установки: | передний мост |
| Количество отверстий: | 4 |
| Толщина: | 21 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 39,1 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-S50-G00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SAA-G11 | Оригинальный |
| HONDA | 45251S50J00 | Оригинальный |
| 40 43605 42023 7 | ||