| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Диаметр: | 305 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 3,43 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | JLM12428 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM1904 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM20342 | Оригинальный |
| 40 43605 00811 4 | ||