| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26,4 мм |
| Диаметр: | 316 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 4,28 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 3411 1162 093 | Оригинальный |
| BMW | 3411 6757 752 | Оригинальный |
| BMW | 3411 6757 753 | Оригинальный |
| BMW | 6757752 | Оригинальный |
| BMW | 6757753 | Оригинальный |
| 40 43605 00812 1 | ||