| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,4 мм |
| Диаметр: | 324 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 3,25 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 1159900 | Оригинальный |
| BMW | 3421 1157 953 | Оригинальный |
| BMW | 3421 1159 900 | Оригинальный |
| BMW | 3421 6757 748 | Оригинальный |
| BMW | 3421 6757 749 | Оригинальный |
| BMW | 6757748 | Оригинальный |
| BMW | 6757749 | Оригинальный |
| 40 43605 00815 2 | ||