| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр: | 276 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 2,7 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 3411 1502 891 | Оригинальный |
| BMW | 3411 6774 984 | Оригинальный |
| BMW | 6774984 | Оригинальный |
| ROVER | SDB101130 | Оригинальный |
| 40 43605 00819 0 | ||