| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Диаметр: | 324 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 5,2 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 1159895 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1159 895 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1159 910 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1159 916 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1161 086 | Оригинальный |
| BMW | 3411 6756 087 | Оригинальный |
| BMW | 3411 6757 746 | Оригинальный |
| BMW | 3411 6757 747 | Оригинальный |
| BMW | 3411 6757 747 | Оригинальный |
| BMW | 6756087 | Оригинальный |
| BMW | 6757746 | Оригинальный |
| BMW | 6757747 | Оригинальный |
| 40 43605 00827 5 | ||