| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Вес: | 2,48 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569 000 | Оригинальный |
| OPEL | 91 96050 | Оригинальный |
| 40 43605 00829 9 | ||