| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Диаметр: | 247 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 1,96 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 470 0711 | Оригинальный |
| OPEL | 91 93872 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-83E00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-83E00-000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-83E00-L00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-83E00-PPS | Оригинальный |
| 40 43605 00830 5 | ||