| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,2 |
| Диаметр: | 253 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 8,9 мм |
| Вес: | 3,5 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1073756 | Оригинальный |
| FORD | 4 083 484 | Оригинальный |
| FORD | 5 022 483 | Оригинальный |
| FORD | 5 022 666 | Оригинальный |
| FORD | 5 023 483 | Оригинальный |
| FORD | 5 030 658 | Оригинальный |
| 40 43605 00871 8 | ||