| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 236 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 123 |
| Ø отверстия: | 14 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Вес: | 1,95 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 9012 1445 | Оригинальный |
| DAEWOO | 9012 1445 | Оригинальный |
| OPEL | 569 031 | Оригинальный |
| OPEL | 569 054 | Оригинальный |
| OPEL | 9051 1111 | Оригинальный |
| OPEL | 93182291 | Оригинальный |
| 40 43605 00885 5 | ||