| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Диаметр: | 236 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Количество на ось: | 1 |
| Вес: | 3,1 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 43605 09318 9 | ||