| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Диаметр: | 256 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Необходимое количество: | 2 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Вес: | 2,4 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569 046 | Оригинальный |
| OPEL | 569 055 | Оригинальный |
| OPEL | 90 375224 | Оригинальный |
| OPEL | 9042 1727 | Оригинальный |
| OPEL | 9051 1128 | Оригинальный |
| OPEL | 93182285 | Оригинальный |
| 40 43605 00889 3 | ||