| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Диаметр: | 270 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Вес: | 2,18 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569 101 | Оригинальный |
| OPEL | 90 222362 | Оригинальный |
| OPEL | 9027 2328 | Оригинальный |
| 40 43605 00890 9 | ||