| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Диаметр: | 270 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ограничение производителя: | SATZ 2 STÜCK |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Вес: | 4,37 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 43605 09320 2 | ||