| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Диаметр: | 260 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Вес: | 2,75 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 701 615 301 | Оригинальный |
| VAG | 701 615 301 C | Оригинальный |
| 40 43605 00894 7 | ||