| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр: | 286 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 3411 1160 674 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1162 282 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1162 288 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1164 199 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1164 431 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1164 921 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1165 455 | Оригинальный |
| BMW | 3411 6766 239 | Оригинальный |
| BMW | 3411 6794 301 | Оригинальный |
| BMW | 3411 6855 153 | Оригинальный |
| 40 43605 00899 2 | ||