| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Вес: | 2,2 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 1162289 | Оригинальный |
| BMW | 1165457 | Оригинальный |
| BMW | 3421 1158 936 | Оригинальный |
| BMW | 3421 1162 289 | Оригинальный |
| BMW | 3421 1164 511 | Оригинальный |
| BMW | 3421 1165 457 | Оригинальный |
| BMW | 3421 6855 158 | Оригинальный |
| BMW | 3421 6864 051 | Оригинальный |
| BMW | 6855158 | Оригинальный |
| BMW | 6864051 | Оригинальный |
| 40 43605 00900 5 | ||