| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Диаметр: | 260 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Вес: | 2,7 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 514 233 | Оригинальный |
| FORD | 1 757 848 | Оригинальный |
| FORD | 4 070 865 | Оригинальный |
| FORD | 5 026 784 | Оригинальный |
| 40 43605 00903 6 | ||