| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр: | 296 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Вес: | 3,7 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 1163081 | Оригинальный |
| BMW | 1164839 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1163 013 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1163 081 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1164 839 | Оригинальный |
| BMW | 3411 6767 061 | Оригинальный |
| BMW | 6767061 | Оригинальный |
| 40 43605 00905 0 | ||