| Характеристики: | |
| Диаметр: | 239 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Вес: | 1,5 кг |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 811 615 301 | Оригинальный |
| VAG | 811 615 301 | Оригинальный |
| VAG | 811 615 301B | Оригинальный |
| VAG | 823 615 301 | Оригинальный |
| 40 43605 00906 7 | ||