| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Диаметр: | 226 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Вес: | 2,2 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 191 501 639A | Оригинальный |
| SEAT | 6N0 615 601 | Оригинальный |
| VAG | 191 615 601 | Оригинальный |
| VAG | 191 615 601B | Оригинальный |
| VAG | 357 615 601 | Оригинальный |
| VAG | 6N0 615 601 | Оригинальный |
| VW | 191 501 639A | Оригинальный |
| 40 43605 00909 8 | ||