| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 29,5 |
| Минимальная толщина: | 25,5 мм |
| Диаметр: | 308 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер колесного диска: | 16 дюйм |
| Вес: | 10,25 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 7H0 615 301D | Оригинальный |
| VW | 7E0615301D | Оригинальный |
| 40 43605 56047 6 | ||