| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр: | 284 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 124 421 1612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 124 421 161264 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 124 421 2712 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 129 421 0212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 129 421 0312 | Оригинальный |
| 40 43605 00916 6 | ||