| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 290 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 4,55 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 210 423 0312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 210 423 0612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 210 423 1012 | Оригинальный |
| 40 43605 00930 2 | ||