| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Диаметр: | 272 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 6,9 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 902 423 0112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 423 0312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 423 0412 | Оригинальный |
| VAG | 2D0 615 601A | Оригинальный |
| VAG | 2D0 615 601D | Оригинальный |
| 40 43605 56039 1 | ||