| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр: | 258 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 6,17 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 901 423 0412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 901 423 0612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 901 423 0812 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 901 423 06 12 64 | Оригинальный |
| VAG | 2D0 615 601 | Оригинальный |
| VAG | 2D0 615 601C | Оригинальный |
| 40 43605 56043 8 | ||