| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Высота: | 40,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Внутренний диаметр: | 145 |
| Вес: | 3,8 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 168 421 0112 | Оригинальный |
| 40 43605 56378 1 | ||