| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Диаметр: | 295 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Высота: | 54,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Вес: | 7,32 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Специальное транспортное средство: | не для такси |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 211 421 0712 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 211 421 0812 | Оригинальный |
| 40 43605 56387 3 | ||