| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Диаметр: | 312 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Высота: | 64,5 мм |
| Вес: | 4,34 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 211 421 0912 | Оригинальный |
| 40 43605 56395 8 | ||