| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,3 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Высота: | 65,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Внутренний диаметр: | 180 |
| Вес: | 5,1 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 211 423 0712 | Оригинальный |
| 40 43605 56399 6 | ||