| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 300 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Расположение/число отверстий: | 5 |
| Вес: | 7,1 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 211 423 0912 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A000 4230 912 | Оригинальный |
| 40 43605 56403 0 | ||