| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Диаметр: | 278 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 3,75 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5 024 373 | Оригинальный |
| 40 43605 00938 8 | ||