| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 2,6 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 321 488 | Оригинальный |
| FORD | 4 097 477 | Оригинальный |
| FORD | 4 097 478 | Оригинальный |
| FORD | 4 110 587 | Оригинальный |
| FORD | 4 179 398 | Оригинальный |
| FORD | 4 181 042 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S 49729 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S35270 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S42667 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S4566 | Оригинальный |
| 40 43605 00940 1 | ||