| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 270 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,2 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер колесного диска: | 15 дюйм |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Вес: | 3,35 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5 025 611 | Оригинальный |
| FORD | 5 029 816 | Оригинальный |
| FORD | 5 209 816 | Оригинальный |
| FORD | 92 VX 1125BA | Оригинальный |
| FORD | EBT247 | Оригинальный |
| 40 43605 00946 3 | ||