| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Диаметр: | 253 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Вес: | 2,08 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 025 911 | Оригинальный |
| FORD | 1 514 236 | Оригинальный |
| FORD | 1 514 236 | Оригинальный |
| FORD | 1 757 850 | Оригинальный |
| FORD | 1 757 850 | Оригинальный |
| FORD | 4 115 996 | Оригинальный |
| FORD | 5 026 786 | Оригинальный |
| 40 43605 00949 4 | ||