| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Диаметр: | 268 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Высота: | 45,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 68,2 мм |
| Внутренний диаметр: | 154,4 |
| Ø отверстия: | 16,8 мм |
| Вес: | 4,09 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 023 605 | Оригинальный |
| FORD | 1 137 985 | Оригинальный |
| FORD | 1 526 694 | Оригинальный |
| FORD | 1001094 | Оригинальный |
| FORD | 1045995 | Оригинальный |
| FORD | 7295020 | Оригинальный |
| FORD | 95VWX 2A315 AD | Оригинальный |
| FORD | 95WX2A315AB | Оригинальный |
| FORD | 95WX2A315AC | Оригинальный |
| VAG | 7M0 615 601A | Оригинальный |
| VAG | 7M0 615 601B | Оригинальный |
| VAG | 7M0 615 601C | Оригинальный |
| 40 43605 00951 7 | ||