| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Диаметр: | 282,3 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Вес: | 3,6 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 8E0 615 301A | Оригинальный |
| VAG | 8E0 615 301C | Оригинальный |
| 40 43605 00960 9 | ||