| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Диаметр: | 288 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Вес: | 3,7 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569 056 | Оригинальный |
| OPEL | 90 512 029 | Оригинальный |
| OPEL | 93182284 | Оригинальный |
| SAAB | 320 25723 | Оригинальный |
| SAAB | 456 6840 | Оригинальный |
| SAAB | 483 7019 | Оригинальный |
| SAAB | 483 9007 | Оригинальный |
| SAAB | 483 9320 | Оригинальный |
| 40 43605 00963 0 | ||