| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 42 мм |
| Ø отверстия: | 14 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,8 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Внутренний диаметр: | 139 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Вес: | 3,3 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569 060 | Оригинальный |
| OPEL | 9117678 | Оригинальный |
| 40 43605 00967 8 | ||