| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Диаметр: | 286 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Вес: | 3,5 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569 053 | Оригинальный |
| OPEL | 90 487 103 | Оригинальный |
| OPEL | 93182295 | Оригинальный |
| 40 43605 00968 5 | ||