| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр: | 286 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 2,7 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569 208 | Оригинальный |
| OPEL | 90 444513 | Оригинальный |
| OPEL | 93182292 | Оригинальный |
| 40 43605 00974 6 | ||